ت |
اسم الخريج |
القسم / التخصص |
ت |
اسم الخريج |
القسم / التخصص |
1. |
ايمان صبيح حديد
شلوش |
العلوم التطبيقية / رياضيات تطبيقية
|
21. |
هدى كاظم حسن زامل |
الهندسة الكيمياوية / الوحدات
الصناعية |
2. |
حيدر عامر خلف سلطان |
العلوم التطبيقية / فيزياء تطبيقية |
22. |
عصام كريم فاضل خلف |
الهندسة الكهروميكانيكية / هندسة الطاقة
|
3. |
زهراء جاسم محمد عبد
الامير
|
العلوم التطبيقية / كيمياء تطبيقية
|
23. |
مصطفى محمود حسن علي |
الهندسة الكهروميكانيكية / هندسة النظم
|
4. |
زينب فاضل ياسين خضير |
علوم الحاسوب / ذكاء اصطناعي
|
24. |
مصطفى جواد عبد علي شفي |
الهندسة الكهروميكانيكية / هندسة
ميكانيكية و تربية |
5. |
رؤى كاظم جابر ميس |
علوم الحاسوب / برامجيات |
25. |
هبة خضر محمد اسود |
هندسة الانتاج و المعادن / هندسة المعادن
|
6. |
هديل جاسم محمد زاير
|
علوم الحاسوب/ امنية بيانات
|
26. |
سند عبد الكريم اسماعيل محمد |
هندسة الانتاج و المعادن / هندسة الانتاج |
7. |
زهراء صبيح قاسم احمد |
هندسة الليزر و البصريات الالكترونية /
الكترونيات بصرية |
27. |
اسراء ضياء خلف رفاعي |
هندسة الانتاج و المعادن / الهندسة الصناعية
|
8. |
لمى حسن سلمان شوكت |
هندسة الليزر و البصريات الالكترونية / هندسة
الليزر |
28. |
ياسمين وسام محمد عبد الامير
|
هندسة المكائن و المعدات / هندسة ميكانيكية عام
|
9. |
مريم حسن محمد حسن |
هندسة الليزر و البصريات
الالكترونية / الكترونيات بصرية |
29. |
فواز علي فالح حسن
|
هندسة المكائن و المعدات / هندسة
تكييف و تجميد |
10. |
مصطفى محمد طيب |
هندسة البناء و الانشاءات / الهندسة الانشائية
|
30. |
حيدر عادل عبد الخالق جواد |
هندسة المكائن و المعدات / هندسة طائرات
|
11. |
لؤي فارس ابراهيم عبد الكريم |
هندسة البناء و الانشاءات / هندسة البناء و
ادارة المشاريع |
31. |
محمد رحمن عيسى حسن |
هندسة السيطرة و النظم / هندسة حاسبات
|
12. |
احمد خير الله عبد العزيز علي |
هندسة البناء و الانشاءات / هندسة الطرق و
الجسور |
32. |
حيدر عامر عبد منصور |
هندسة السيطرة و النظم / ميكاترونكس
|
13. |
ميس عزيز محمد رضا
جبارة |
الهندسة المعمارية |
33. |
شهد سامي علي نعمة
|
هندسة السيطرة و النظم / هندسة
سيطرة |
14. |
شهد عبد العباس حمودي علي
|
الهندسة المعمارية |
34. |
سمير اثير نجيب صفو |
هندسة الحاسوب / هندسة تكنولوجيا المعلومات
|
15. |
رانية فائق طوبيا سلمان سلوم |
الهندسة المعمارية |
35. |
احمد كريم ديمة خلف |
هندسة الحاسوب / هندسة البرامجيات
|
16. |
علي عصام حمودي عبد الله
|
الهندسة الكهربائية و الالكترونية/ هندسة
الاتصالات |
36. |
رغد ظافر صادق جاسم |
هندسة الحاسوب / هندسة تكنولوجيا المعلومات
|
17. |
سرمد صفاء محمود جعفر
|
الهندسة الكهربائية و الالكترونية / هندسة
كهربائية |
37. |
رسل صلاح هادي مزعل |
هندسة مواد |
18. |
نورس مزهر عكيش مشكور
|
الهندسة الكهربائية و الالكترونية / هندسة
الكترونية |
38. |
زينب ابتهاج ضاري حسن |
هندسة مواد |
19. |
مريم طارق حسن عليوي |
الهندسة الكيمياوية / الوحدات الصناعية
|
39. |
سارة حبيب مجيد حسن |
هندسة مواد |
20. |
رقية محمد خالد احمد |
الهندسة الكيمياوية / تكرير النفط و الغاز
|
|
|
|