رؤساء الجامعة السابقون

- الدكتور طه تايب ذياب النعيمي(اول رئيس جامعة) 1975/07/27- 1981/12/27

السيد احمد بشير النائب 1982/01/09 - 1990/09/10

الدكتور هاشم محمد سعيد 1990/10/21 - 1993/70/31

- الاستاذ الدكتور داخل حسن جريو  1993/08/01 - 2001/09/02

الدكتور مازن محمد علي جمعة 2001/09/03 - 2003/02/03

- الدكتور جاسم محمد علي السامرائي 2003/02/04 - 2003/04/09

الاستاذ الدكتور وائل نور الدين الرفاعي  2003/05/14 - 2005/08/12

- الاستاذ الدكتور قحطان خلف الخزرجي  2005/08/13 - 2011/08/17

الاستاذ الدكتور امين دواي ثامر  2011/08/18 - 2019/05/29

-الاستاذ الدكتور عماد حسين مرزة الحسيني  2019/5/30 - 2019/11/30

- الاستاذ الدكتور احمد محمد حسن الغبان 2019/12/01 -

6711403
  Today Today866
YesterdayYesterday3433
  This_Week This_Week25120
  This_Month This_Month107131
  All_Days All_Days6711403
Highest Visitors 12-24-2021 : 5738
Top